Ребят из-за большого попадания снега в воздухозаборник могут окна запотевать? 15год фильтр салона недавно

Ребят из-за большого попадания снега в воздухозаборник могут окна запотевать? 15год фильтр салона недавно менял
 


Elwood

New member
если вообще сетка забита. вобще от плохой циркуляции может быть.
 

cdyu

New member
Посмотри, может у тебя воздухозаборник не открывается.
 

fulltitle

New member
Нажимал кнопку чтоб брал с салона после этого началось, как лечить?
 

BkMZ

New member
значит,заслонки не переключились. Пощелкай кнопкой,обычно помогает,слышно как они срабатывают.
 

rewriter

New member
лезь рукой к актуатору печки слевой стороны, от педалей к центру панели. Нащупаешь большое пластиковое колесо, сверху правее за ним нащупаешь шпиндель заслонки который вышел из паза и на стекло не дует, поправь на место и все заработает. Один раз разберешься, потом за 5 секунд будешь делать.
 
Слив под пластмаской черной под капотом прочисти. И сметай всегда снег с сетки перед выездом. У меня пикап 15 год все окна сухие.
 
просто сразу воздух идёт сухой.я дальше половины крутили не кручу. Смотреть надо заслонку рециркуляции и все остальное.
 
ну это да. У меня, начало потеть.. полез смотреть, оказывается по стойке правой, лобового в салон затекала вода и как раз под водительский коврик. А пол у нас какой то губчатой фигнёй под ковролина проложен. Вот она всё впитывала.

Пришлось пол разбирать, литра три воды выжал из этой губки. Губку вытащил, а под ней весь пол ржой покрылся, ещё пришлось зачищать, грунтовать, красить )))
 

Сверху