Ребят есть вопрос. Завожу патрик на холодную и через минуту начинает свистеть под капотом поткрыв капот свист донасился ит насоса гур. Что может быть.

Ребят доброго дня есть вопрос. Завожу патрик на холодную и через минуту начинает свистеть под капотом поткрыв капот свист донасился ит насоса гур. Что может быть. Подскажите
 


Bars

New member
Вот такую хрень попробуй.

obvVLFMKTnw.jpg
 
мммм прям попшикакл и машина сама ремень подтянула. точнее ремень сам подтянулся.... это блиать тоже самое что старушку загримировать. вроди модель а фантик снять там будет что ржа под шпаклевкой. верьте в присадки они спасут мир.... и двиг без масла едет и поршни новые создаются в цилиндре а не изнашиваются. ладно кондиционер х. с ним ремень освежит внешне а чтоб натянуть эт пистес полный. это тоже самое что саморез в ж попу вкрутить разглаживая тем самым морщинки от старости на лбу
 

TheWanderer

New member
Толик, ну физика примерно такая, он восстанавливает составляющие ремня, тем самым восстанавливается эластичность. А верить или нет дело твоё. Ты спросил, я ответил :)
 

Annette

New member
с присадками как с бабами.
Баб много но только 10% из них достойные а остальные шлак.
 
ну у меня был опыт использования ЕР.и последующая езда без масла в двс. Меня порадовало.(48км с сухим картером) после инцедента двс прошел еще 110000км. Общий пробег 240 с копейками(21091)
 

Сверху