ребят есть один вопрос у меня имеется мечта купить патриота. но не для прохождения по грязи, болотам. а так поехать погулять. на рынок сьездить. в

ребят есть один вопрос у меня имеется мечта купить патриота. но не для прохождения по грязи, болотам. а так поехать погулять. на рынок сьездить. в магазин. для таких целей патриот пойдет?????????????????
 


uiauser

New member
Подойдет но есть два минуса это парковка такой большой машины и расход бензина в городе до 18 литров
 
не согласен с парковкой все в порядке даже скажу еще лучьше парковаться чем на пузотере . а вот с расходом это да великоват малость
 

ShakuR77

New member
Патриот это автомобиль за которым нужно постоянно следить и ухаживать) в теории он подходит для всего и даже больше, на практике нужно трезво отдавать себе отчет в том, что предстоит делать с машиной в процессе эксплуатации. Посмотри обзоры, почитай форумы и тогда у тебя появится общее представление об этом монстре) я вот на него перепрыгиваю с мазды 6 2012 года и даже не думаю))
 

SANR

New member
Так и ездием, на рынок да покататься, только на прямую через поля, болота, да броды )
 

Alex Antonov

New member
По трассе скучный авто вообще, в городе весело, кагда выезжаеш на бездорожье даже маленькое, ищешь пути по сложнее, очень весело )))
 

Fear_Venom

New member
Внимания требует много но когда едешь на нем то понимаешь что он того стоит)
 

Eldreamer

New member
Внимания требует много но когда едешь на нем то понимаешь что он того стоит)
 
Берине думай, хорош он погороду тем более и дороги у нас не ахти, самый норм, а то что хавет смотри сам сможеш ли его потянуть,даи вместительный он, возмеш его полюбому за городначнеш ездить,это как пить дать)))
 

Тарас

New member
Бензиновый 11 по трассе если конечно не топить на кушетку эконом режис100 -90 км/ч, 13-14 по городу,
 

Сверху