Ребят че можете сказать по резине данлоп грандтрек ат3 ? Спасибо за ранее

Ребят че можете сказать по резине данлоп грандтрек ат3 ? Спасибо за ранее!

cf7_CfKlnsw.jpg
 


Vashkatsi

New member
по 500км по шоссе. В мае 1750км до гор.
Или комфорт и трактор.
Или относительный комфорт но без трактора.

fzUgsZCyIYI.jpg
 

val4itca

New member
сколько накатал на этой резине? А то тоже взял 10 т км накатал и все мне говорят, что сточится быстро.
 

Karmaro

New member
кумхо все бы ничего, хороша, красивый протектор, но износ страшный. У мегя друг её за два года стёр. Правда ездил достаточно.
 
25-30т.км зад.все ок. Передок подьело от езды га полном приводе зимой в непонятную погоду
еще на столько же легко хватит.
 

Sochinecman

New member
я езжу на такой, принципе нормально, что насчет грязи не про эту резину, протектор забиваеться легко, с другой стороны дорогу держит хорошо, не шумит . для легкого бездорожье хороша да и цена нормальная
 

American

New member
я бы не сказал, что для трассы, по бездорожью по прет, но не очень сильному, точно скажу одно в крутую гору во время дождя не залесь, колеса превращаються в глинные валуны, и машина просто крутит колеса и не вверх и вниз не хочет
 

DoLLaR

New member
Стоит такая резина, хорошая ничего не скажешь. Соотношение цены и качества!)
 

lordoriental

New member
у меня были гудричи. Протектор почти 1 в 1. У знакомого такие стояли. Так вот, пока она новая кататься кое как можно по местности, и то, с учетом того, что ее таскает во все стороны и если стал, то колеса это катки и самоочищения ни какого. Так же пока новая можно и зиму покататься.
 

Matasha

New member
честно, после того как увидел видео, где мужики на каме ездят по грязи, понял, главное не резина, а прокладка
 

frankerr

New member
прокладка само собой, но резина очень много значит. Доходило до того, что за домом(частный дом) после дождика на патре стал на ровном месте и ни туда, ни сюда. На другом уазке я же там езжу спокойно на 1 мосту. Сейчас на патре стоит амтел самсон. По грязи получше будет. А если говорить о прокладке, то весь опыт вождения это вечная грунтовка, грязь, месиво, так что далеко не каждый дядька лет 40 сидящий тут обладает теми навыками, какими обладаю я. Не в обиду никому и ни в нахвалку себе, просто на уазе с самых ранних лет и на них я съел пуд соли) конечно есть чему учиться, но все же опыт какой никакой есть
 
да и по поводу износа всесезонных М/Т шин.
Шина в размере 245 изнашивается бысрей чем всесезонная шоссейка в размере 245. Так как нагрузка на кв.см больше за счет меньшего пятна контакта.
Из чего следует что купившие 245 м/т недовольны быстрым износом.
 

Сверху