Ребят был вопрос, кто брал патриот 2015г. Лимитед была ли у вас шторка багажника

LineagerUA

New member
Ребят был вопрос, кто брал патриот 2015г. Лимитед была ли у вас шторка багажника?
 


мне не положили.поехал разбираться сказали что видимо завод не доложил,такого быть не может.завтра поеду к директору разбираться
 
я так понимаю у меня в городе дилеры у всех их вытаскивают потому что стоял еще один такой же патриот и у него тоже не было.
 
да есть эти пазы.я то не заметил когда забирал,на радостях был.а на работу приехал друг говорит где шторка.я сразу звоню к дилерам а он мне дурочку включает мол не было что ли.
 

diuslydig

New member
должна быть! Другое дело как доказать что ее небыло когда уезжал...
 
сочувствую. пользуется тем, что человек на радостях менее внимателен и начинают дурку включать.
 

Medexpert_Nick

New member
да вообще уроды взял за наличии,ище допов на 70000 тысяч сделал.и такой хуйней занимаются
 
Мне также набор ключей недоложили, потом оказалось вынули и забыли. Шторка должна быть, завод не может выпустить машину с браком или недокомплектом.
 
все дилеры что наши что иномарочные а в частности иномарочные ведут себя по скотски, с завода машина (точно знаю по 2м иностранным маркам, специально не пишу названия) такие моменты как ковры в салон, багажник и прочие моменты которые предлагают как доп опции и оплачиваются отдельно, производителем вложены в стоимость машины стандартной комплектации, фактом являеться то что на стоянке дальнобоев (с разрешения водителя через стекла позаглядывал в салоны машин, МАШИНЫ БЫЛИ ОПЕЧАТАНЫ ЗАВОДОМ!!!!!!) и о чудо там все ковры видно было, полки над багажным отделением (универсалы), и защиты днища. делаем выводы куда все девается потом??????????? Кстати можно четко поиздеваться над дилером, все что он пытается втюхать за отдельные деньги, по факту можно купить или заказать в ближайшем магазине в разы дешевле, А НАВЯЗЫВАТЬ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИБО это прямое нарушение закона о правах потребителя
 
зря, незнаю как у тебя, но у меня на районе разбивают частенько окна, если видять что-нибудь ценное .
 

Сверху