Развели как лоха. 10000 перечислил за резину и пропал. С утра пост был о

mirko2008

New member
Развели как лоха. 10000 перечислил за резину и пропал. С утра пост был о продаже

gcu-F5lNV48.jpg
 


Опишите проблему подробнее, все сообщения о покупке и продаже удаляются со стены сообщества модераторами или в автоматическом режиме. Ветка для подобных объявлений: https://vk.com/topic-817934_27505439
 

Tolum

New member
около 7 утра появился пост о продаже резины зимней и лебедке. Списался с данным человеком. Отправил предоплату 10000 руб на карту. И человек сразу пропал накладные из транспортной прислал но без печати. На телефон не отвечает. Номер 88231069317
 

x0m91k

New member
О я с ним тоже переписывался лебедку за 12 продаёт уж очень подозрительно было не стал рисковать.
 

wintus

New member
Да, этот пост был на стене утром, удалили сразу как увидели, страница у этого человека крайне подозрительная, судя по фото была создана несколько дней назад. если за 1-2 дня вопрос не решится - напишите в личку https://vk.com/allpnz разместим пост о мошеннике. Всем участникам клуба - будьте внимательнее при подобных сделках, как правило смотрите как долго существует страница человека и состоит ли он в клубе.
 

siska

New member
Толку от заявы, только эпизоды собирать, если такой факт уже был, карта оформлена скорее всего на левого чела, а по телефону созванивались?
 
фоток нет, друзей нет (обычно у продажников сотни друзей) авы нет, описания нет, стены нет. Страница создана недавно
 

timur16

New member
можешь не ждать ничего не отдаст, пиши заяву может вернут...
 

zlomshik666

New member
тем не менее страница создана недавно и друзей очень мало и вообще как можно верить странице без авы?
 

arat

New member
Писать заяву надо. Там уже по смотрят данный счёт историю переводов. Может даже фото будет кто бабки с карты снимал да и в рамка дела могут и счёт блокирнуть
 

lagalla

New member
Скорее всего он уже сидит,с зоны такие разводы идут, человечек также знакомый колеса купил за пятнадцать рублей в итоге тот говорит спустя пару дней что да я такой сикой и я уже сижу, а тебе спасибо за подогрев
 

Ladocavalera

New member
не расстраивайся, у меня похожая ситуация была тоже кинули на денежку, ну как говорят без лоха и жизнь плоха)) пусть подавится эта скотина
 

BlakW0lf

New member
иди в полицию пиши заявление найдут сразу сейчас карты очень сильно проверяют на коммерческую деятельность и на машейничество даже не думай иди.
 

Сверху