Разрешена ли перевозка людей без ремней на данных

unknown87

New member
, Всем привет! Разрешена ли перевозка людей без ремней на данных сиденьях

CeeBeFmvel4.jpg
 


kirilya

New member
Большой багажник и удобные. трансформирующиеся сидухи. Сейчас такого удобства нет. Просрали!
 

moich

New member
Если ремни безопасности не предусмотрены конструкцией автомобиля, а сидения штатные, перевозка людей на них разрешена без использования ремней безопасности
 

EgoDuh

New member
А такие сидухи можно поставить, если изначально их не было? Проблем с гаи не будет?
 
сидухи перестали ставить с конца 2013 года, когда изменили размер багажника. Если у Вас машина младше, то НЕЛЬЗЯ!
 

VikaRonikadsf

New member
Ваша машина старше. Салон Рекстоновский. Багажник не кастрированный. Закладные под обшивкой присутствуют. Установка возможна.
 
понял! Спасибо большое за информацию, просто недавно приобрёл сей аппарат, и о многом не вкурсе, что и как устроено!
 
я сам поставил на 13й год. Весь крепеж под обшивкой есть. Нужно только в обшивках вырезы сделать.https://www.drive2.ru/l/561817182640537914/
 

olight

New member
а кто его знает)) я им не показывал)) Сидушки заводские, крепеж заводской-что еще надо? В руководстве эксплуатации от моей машины указано количество мест 5 (5+4)

BIK_oE6vlmQ.jpg
 

Fear_Venom

New member
посмотри свой ОТТС (одобрение типа транспортного средства)-там наверняка у тебя прям так и написано 5+4.
 

Vista

New member
Установка сидений заводская с соответствующими согласованиями. Ремни на продольные сидухи ни когда не ставятся. Перевозка пассажиров разрешена.
 

Илья

New member
у меня 15 года, естественно багажник урезанный,но сиденья шли с завода, только они короче были
 

Сверху