Разбирался в багажнике. В нем разбросана целая тьма ключей. Какие то в 2х-3х экземплярах. Какие инструменты нужны с собой в дороге? Вся уйма того что

BlakW0lf

New member
Приветствую. Разбирался в багажнике. В нем разбросана целая тьма ключей. Какие то в 2х-3х экземплярах. Какие инструменты нужны с собой в дороге? Вся уйма того что есть не помещается в ящик.

В центральной консоле, что между сидениями не хватает половины винтов. Где можно посмотреть их размеры и докупить? Патриот 05г.в.

W1yRjGy1Jn0.jpg
 


Не хватает вопроса.. А как еду в рот класть?
Выкрутить существующий винт и по нему подобрать в магазине не судьба?
Ключей и отверток должен быть набор! И не только рожковых. А головок в первую очередь.
Если на фото тьма ключей, то совет один. Выкинуть их и купить нормальный набор. Но чувствуется отсутствие необходимых знаний, а значит и набор не поможет
 
винтиков не хватает много и разных. Вот и хотел узнать может есть какой справочник где их можно все увидеть.
 

SeoRodeo.ru

New member
Это не Тойота друг. Запасайся саморезами изолентой шурупами болтами и ТЕРПЕНИЕМ. Нормальное состояние авто
 

saunapartner

New member
у меня когда велосипед был, ключей больше было. возьми нормальный набор головок, набор ключей, отвертки,пассатижи,кувалдочку небольшую, молоток, балонник. все это компактно помещается под сиденьями задними. типо такого у меня лежит. ну плюсом трос и книга по эксплуатации. проволоки медной чутка валяется. перчаточки еще
 

Serdjo

New member
Это что ключи? Это настоящий хлам. Выкинь все это и купи норм набор. Он и компактнее и все есть.
 
У меня,, Ермак". Головки, отвёртки. Второй,, Ермак" рожковые и накидные... Плюс хороший молоток,балонник, домкрат маленький,но написано 16 тонн,и всякая приблуда которая может пригодиться. Всё это компактно помещается в багажнике. Не стучит не бренчит... А то,что у тебя на фото- выкинуть и забыть. Это не набор ключей,а металлолом.
 

Сверху