разбирал обшивки, для того чтобы двери зашумить, обратил внимание, что динамики смещаны влево от обшивки где сетка от динамика, патриот 15 года,

YANN240373

New member
Всем привет, разбирал обшивки, для того чтобы двери зашумить, обратил внимание, что динамики смещаны влево от обшивки где сетка от динамика, патриот 15 года, вопрос такой, кто ставил туда 16 динамики и уперались ли они в обшивку и если ставили то как? С проставочными кольцами? Резали ли двери?
 


dooffy

New member
Я в патрика 16 вставил прям на обшивку, просто на обшивку они не подходят, магнит упирается в дверь . А вот с проставкой встают, я купил подиумы и поставил . В задние двери 16 встают без проблем, магнит уходит в то место в двери, куда крепятся 13 динамики . Я все динамики запитал от уселителя, сделал в багажнике полку, и вставил в неё 25 динамики, а в передние 16 с пищалками ....звук получился объёмный и мощный .

PWqKMR5o7mY.jpg
 

korsarr

New member
не знаю как задние,не экспериментировал еще но помню что и передние смещены.В передних обшивках стоят пионеры R 16 и на удивление ничего нигде не цепляет хоть бошка и глубокая
 

Файзидин

New member
У меня уаз 2012 года, ставил 16 динамики фирмы урал, пришлось не много обрезать подрезать!
 

Сверху