Рассматриваю патриота на автомате купить. Кто ездит, расскажите немножко, там расход какой и т.д. Езжу на солярисе. Нужна машина побольше и проходимее

Sem Orlovskiy

New member
Добрый день! Рассматриваю патриота на автомате купить. Кто ездит, расскажите немножко, там расход какой и т.д. Езжу на солярисе. Нужна машина побольше и проходимее.
 


Bliznec

New member
Хороший автомобиль. Доработана подвеска двигатель 150 лс а так в общем тоже патриот. Автомат работает отлично. Расход я на газе катаю по трассе 16,5. Город 18-19 литров это какая манера езды и
 


-eXs3fTgw9M.jpg
 

detaliautoru

New member
ховеры или хавалы на нижней части фото рисовать надо или другие изделия из.....
 
к стате может пока моя продаётся Ховера нового и дождусь, должен выйти, но хочу АКПП, а они будут только на механике. Ховеры в разы качественнее Уаза, это даже владельцы Патриота отмечают.
 

alekseo

New member
ну те владельцы которые хотят отмечать это, те и отмечают. Можно так сказать, что Уаз вообще хуже по качеству всех машин других!
 

Smusensurce

New member
ну можно порассуждать, предложите машину хуже качеством в диапазоне 1 млн -1.3 млн.
-Так же ржавеет
- Так же ломается по мелочам
- Такое же исполнение замков дверей, поводков дворников, дверных тяг, дверных карт с ручками
- Такое же качество шлангов
- Так же мотается и уложена проводка
- То же качество фишек проводки
- Такое же качество сварки элементов кузова и подвески
И т.д.
КПД двигателя 2.7 может у кого то такое же.
 

fifo

New member
и что у китайцев все это на уровне видимо куда более высоком скажите, не Кайен или Крузак но Уаз оставили далеко позади не так ли))
 

Smile

New member
у нелюбимова Вами Ховера Н5, Н3 всё почему то намного приличнее сделано .
 
я сам то не белоручка и люблю лазить под машины, так вот лазил и под свой Ховер и лезу под Патриоты разницу может не заметить только слепой- сварные швы, качество изготовления деталей, окраски той же подвески.
 

dsk

New member
Добавте в друзья, или откройте сообщения.
Я вам напишу как владелец патриота
А то мой комментарий уже 3-й раз удаляют
 

Seovita

New member
у меня вот впечатление,что тебе из всей группы одному достался патриот,который постоянно гниет и сыпется.Может он у тебя изначально мертвый был либо ты наездник а не водитель?
Что не комент,везде нытьё !
 
это не нытье, а то как он есть
Как он может быть мертвый новый патриот? Да как у всех подкрутки, переделай, помаж, поменяй, заантикорь.
Меня его качество напрягает, то есть его отсутвие
Я могу его похвалить за проходимость, за большой багажник, много места в салоне и на этом всё
А ругать можно бесконечно, собран говна и палок, жопорукими ребятами
 

Sergey L

New member
ну вот что расскажу из своего опыта:вот 13 год я работаю автомаляром,красил много машин разных,в том числе и нивы,которые ржавеют через год после покупки;но вот за 13 лет я красил всего 2 патриота,у меня сложился вывод,что люди ездят на этих машинах,пока труха не посыпется,никто не устраняет паучки,рыжики и прочее!
А вот вы Николай сколько лет ездите на своём патриоте,сколько раз разбирали его,антикорили,убирали косячки,паучки?
 

Rokkis

New member
езжу 1.5 года, полность разбирал кроме обшивки крыши при покупке для антикора, а теперь подмазываю. И после каждой мойки бегаю с подкраска и и ватными палочками с мовилью от сколов.
Здесь суть в другом, эта четвертая машина которая покупается новой, и три машины новых покупали жене.знаете почему и для чего?- а для того что на нормальной новой машине не нужно ничего делать и антикорить в том числе, а можно ездить и не думать ни о чём
Вот в этом мое не годование
 

Сверху