Рассматриваю новый Патрик в максималке в качестве семейного авто)) руки с нужного места. Расход не пугает. Уже на него много всяких планов.... Так вот

NETxT

New member
Рассматриваю новый Патрик в максималке в качестве семейного авто)) руки с нужного места. Расход не пугает. Уже на него много всяких планов.... Так вот у кого какие мысли на счёт УАЗа как семейного авто?))
 


mal001

New member
ну это понятно )) хочу услышать именно тех кто реально пользует как семейный авто.
 
у меня патриот с сентября 17 года езжу и кайфую ....старший сын каждый раз просит приключений по снегу ...боюсь представить что будет весной ....так как уже заранее купил резину мт ....
 
пикапчик конечно тоже привлекает....)) Может если покататься на таком то полюблю, но пока склоняюсь к обычному Патрику.
 
это верно, пикап довольно бестолковая машина, это конечно лично моё мнение и доводы мои таковы: на пикап как минимум нужно сразу тент или колпак, так иначе будешь возить в нём снег зимой и всякую пыль летом, соответственно никакой ценный груз без крыши в кузове тоже не оставишь. Он более тряский. Спального места в нём уже такого не сделаешь, да и что то длинно мерное в простом Патриоте перевезёшь, чего в кузове пикапа по длине ну никак уже не разместишьO
 

Mr. EKO

New member
Брался чисто для семьи и поездки вдаль и перевозки груза с отпуска от родителей провианты домашнего
 

PokOnline

New member
мне хватает. А тент я сделал. В тот же год как купил. Спальное? Так я в него палатку ставлю. Борт откидывающейся ставлю двухместную и норм )) удобно.
 

iTux

New member
ну я не спорю, просто свои доводы изложил, хотя в палатке уже не так тепло как может быть в салоне обыкновенного Патриота, как то ночевал в примерно нулевую температуру воздуха - оценил это дело))
 
а если шустро свалить надо. Все в палатку, борт закрываю и поехал. Ничего никуда не девается. Длинномерных, так шкаф возил в разобранном виде. Панели на пол метра за линией бампера. А что ещё возить то? Холодильник стоймя перевозил. Ну он ж не для бизнеса и кузов не 6 метров.
 

WekKeeryAllet

New member
я не зря 4 местную палатку вожу на отдых. 4 спальных места и предбанник. И ещё матрасы надувные.
 
не сомневайся, для семьи самое оно. И коляску и велик и вещи - всё закидал, всю семью посадил и в любую точку поехал.
 

injoyyy

New member
Есть все для семейного авто, большой багажник, вместительный салон, хорошая проходимость. Есть одно но что будит раздражать и выводит из разряда семейного бюджетного авто - высокий расход топлива, если постоянно ездить на дальники, то можно стать банкротом, ну если конечно у тебя нет кредитов и ипотек, то можно позволить поездки до соседней области. Плюс прибавте высокую стоимость самого патра. В общем авто это спецефичное, если очень нравиться, то бери!
 
Приобрёл данное авто 17 Марта! На данный момент в машине все радует! Семья тоже в восторге от просторного салона!
 

SEO_UA

New member
Как семейное есть одно но если Ваша жена будет так же ездить то она вряд ли оценит это авто в +
 
Нам с женой очень нравится, сыну пока 5 месяцев, если куда едем по городу, коляска всегда с собой в собранном состоянии, когда с сыном вожусь на заднем сидении, все время в шоке от этого простора после опеля, пешком хожу там))) ну а когда в деревню едем, там вообще благодать!!! Так что почти идеальное семейное авто, только любит внимание и много кушать))
 

Сверху