Расскажите стоит ли покупать УАЗ Патриот в моём случае, с моими запросами? Мне понравилась машина УАЗ Патриот. Хочется взять б/у 05 - 07 год,

Jonny-23

New member
Расскажите стоит ли покупать УАЗ Патриот в моём случае, с моими запросами?

Мне понравилась машина УАЗ Патриот.
Хочется взять б/у 05 - 07 год, средняя цена 300 - 360 тысяч рублей в комплектации Эдишен, с пробегом от 90 тысяч до 150 ткм., в комплектке ГБО, с двигателем простым 406 вроде, Адекватна ли цена для такой машины?
Какие скрытые проблемы возможно продаёт старый владелец?
На что обратить внимание?
Опыт вождения более 30 лет.
Езжу по городу не каждый день, Езжу на дачу там убогая дорога, возим много вещей.КАк в обслуживании как с зч с ремонтом?
Стоит ли брать, посоветуйте?
 


Dob

New member
взяли за 300 т.р.,2005 г., пробег 110 т.км.,уже пол года не каких поломок!
 
Что есть комплектация "эдишен"?, думаю что с таким годом пробег будет выше, а за нормальную машину (рассматриваем Патриота), будут просить от 400 и выше, не смотря что это уазик-чудес увы не бывает...
 

SabrinaX

New member
Посмотрите предыдущие похожие темы, информации достаточно
 

autondex

New member
С таким пробегом у него уже должно быть все заменено, шкворни, радиатор, подогрев задницы и другие врожденные болячки, луче брать от 07 года.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Бери, но только если делать в патриоте все своими руками,а не жопоруками автосервиса машина станет просто не убиваема.
 
Постарайся добавить еще денег, и смотри варианты в пределах 450 года 09-10, они более доработанные пошли, и будь готов устранять самостоятельно мелкие недостатки, тагда не пожалеешь и машина тебя будет радовать.
 

kirilya

New member
А не хочешь наш Патрик? Пробег маленький, состояние отличное, эксплуатирлвали вообще только по выходным. Ценник обсудим!
 
У меня патриот 2006 года,2 года как езжу не каких проблем,пробег 74тыс,так что бери,можно найти хорошую машинку, и по кузовщине первые патриоты лучше!
 

eagle2008

New member
Согласен насчет кузова, мой Васька 07г выпуска, купил год назад проблем нет ни с ходовой ни с кузовом. По мелочи конечно есть вернее было кое что не а в общем радует.
 

Ziby

New member
Если с ГБО прошла весь свой пробег (100 тыс) то двигло в скором времени под капиталку..
 

Сверху