Расскажите про качество окраски нового Патриота? Как быстро начинает ржаветь

Доброго времени суток! Расскажите про качество окраски нового Патриота? Как быстро начинает ржаветь?
 


KIV

New member
Еще двойную обработку сделаешь внутренних полостей потом еще раз лак по верху и раптор и все ОК
 
Да пока срок то маленький, еще не понятно, после будующей зимы видно будет. А так, на подножке уже сколы появились, дальше посмотрим...
 

Evgeniy Domovov

New member
Смотрел интервью главного инженера УАЗ, обещал надёжность, какая то новая ванна и стиль окраса новый, типа лучше на много чем было
 
у меня 15 год. В проеме багажника в первый же день обнаружилась ржа и отслоение краски до самого металла. Завтра еду красить по гарантии.
 

semykov

New member
сочувствую. Неужели нельзя покрасить по нормальному?! Ведь те же Приоры ну нормально красят.
 
как здесь выше писали - двойная обработка, плюс раптор, плюс ещё от себя добавлю шумка по кругу - спасают ситуацию. Двойную обработку произвёл, шумку сделал, осталось дело за малым. Но на раптор надо 70 кр, а пока свободных средств в таком объёме нема. Вообще уаз это не та машина, которую купил и всё. С его покупкой все самое интересное только начинается.
 

GluKi

New member
все чаще думаю отказаться от иде его покупки. Пока до ума не доведут.
 

balkan

New member
Зря отказываешься. Раз проедешь на нем там, где другие только пешком могут ходить - поймёшь, что лучше авто просто не существует.
 
На тесте это херня. Я на прошлые выхи в тайгу выбрался....от это тема! Даже на штатной резине пролез в такие дебри,что сразу не поверил сам, что такое возможно!
 
авто нужен город-село 50/50. Ручка и расход не смущают. Но без гаража, вот и думаю как долго выдержит кузов.
 
обработай днище,а кузов раптором и забудь. Расход, кстати, у меня по городу ещё ни разу даже в пробках выше 14 не поднимался. Трасса 10.
 

Mladshiy

New member
За днище отдал 7 кр. Там была антикоррозийка плюс она еще идёт как шумка. А за раптор 70 просят. Но пока денег нет.
 

Сверху