Раскажите о - + нового Уаза, хочу взять из салона, что сразу проверять, и что делать в ближайшее время после покупки

maks105fm

New member
Раскажите о - + нового Уаза, хочу взять из салона, что сразу проверять, и что делать в ближайшее время после покупки?
 


Smile

New member
Уууу... еслиб я знал что меня ждет.... вот честно... ну нахер... всё требует внимания и заботы. Как грудной ребенок или пенсионер. Я забыл что такое не парица о поломке. Всегда надеюсь что всё пройдет пучком. Раньше даже не задумывался... ну и подруливание и рысканье не дают расслабится в дороге.
 
стандартно:
-самому все протянуть
-заменить все масла
- проверить все регулировки
- заложить смазку, где не заложена
- прошприцевать
- найти сообщников-единомышленников
-ездить и радоваться!!!!!
ну и не забывать следить за машиной!!!!
 

Sasha Voron

New member
самый точный ответ ))
Млч чё все ноют на рысканье - я вотнкнул полиуретан вперёд, отрегулировал геометрию,подшипники и давление - руль на трассе - писей держать можно ))
 

WebWriter

New member
Проверить наличие масла, антифриза. И гонять пока не сломается что то. Сломалось- поменял дальше поехал.
 

a.su.s

New member
Я обычный городской всегда занятый человек. Я купил - сел и поехал.
Так было всегда до покупки патра... А тут я вдруг стал завстегдатым салона. Меня это не устраивает ни экономически ни временно-затратно.
Я правда надеялся на улучшение качества итд итп. И решил не брать иномашины. Но в последний раз я это сделал. Авто который требует просто с нуля вложить в себя от 50 до 100 тр на доводки- это не авто а мусор... Я думаю что скоро буду продавать свой бтр городской тому кто любит крутить вертить ключами. Тем более что в обвес и устранения неисправности уже вложено херова туча денег. Говорят что уаз авто для мужчин. Не соглашусь. Уаз авто для любителей смазки, ключей и необремененных временем. Там всё чинится и выправляется такде легко как и ломается... за последние лет 5 я отвык открывать капот... буду искать авто понадежнее
 

joyslen

New member
Уаз отличный аппарат...Не для рукожопов конечно - миллион раз это обсуждалось!!! Антикоррозионная в салоне- выброшенные деньги...кузов не будет гнить тупо снизу...гниёт либо из структуры металла либо изнутри салона либо из скрытых полостей...ни то ни другое ни третье антикор не исправит..
 
На серые полости кладут хрен, в салоне всё зависит от владельца ну а жуки на краске от завода изготовителя.... И какой смысл выкладывать бабки за антикор поверх заводского
 

dsk

New member
Я так понимаю ты не рукожопый? Купил бы ты стиральную машину в которой нужно всё протянуть и сразу менять ролики и ремень или подобное? Или руки из жопы и предпочел бы лучше надежную стиралку? Или телек в котором нужно диоды заменить и б.п. ? Или всё же рукожопый и предпочел бы работающую панель? наверянка и телефон тоже сам чинишь регулярно...
Рукожопый тот кто ломает всё а не тот кто хочет готовый продукт за деньри а не сырой полуфабрикат чтобы не возится с ним.
 

climatttt

New member
Покупай готовый продукт по-цене двух патров...а большинство устраивает полуфабрикаты но-вдвое дешевле...
 

Сверху