Ранне писал про замок задней двери. Короче говоря проблема была во внутреннем механизме.. Целый день потратил. Короче говоря читал интернет, смотрел

Alesis

New member
Ранне писал про замок задней двери. Короче говоря проблема была во внутреннем механизме.. Целый день потратил. Короче говоря читал интернет, смотрел Youtube. Дело было совсем другое. Многие пишут про проблемы задних дверей и замки клинит. А проблема в производстве замков и дверей. Уж не знаю как штампуют двери на замок задний внутри не совсем подходит и со временем начинает деформироваться и начинает клинить. Смазка или что еще не надолго. Сам проверял чуть сильнее гайку протянешь и корпус гнется. А я не качок. т.е. геометрия двери не подходит и материал замка мягкий. Вот думаю найти более прочный аналог. Если кто уже менял и посоветует буду рад.
 


joyslen

New member
на задней двери висит замок, по сути такой же как и на всех остальных дверях. Разница тллько в исполнении. Глянь какие там набиты цифры. Прям сфоткай их и суда скинь.
 

tlds

New member
Специально уже заклинил чтобы дверь закрыть выходные закончились
 

edgeptibe

New member
нужно выкинуть тот родной, 2108, а вместо него прикрутить с номером 2170. Это от приотры. Потом нужно правильно отрегулировать нижний упор. Тот что с подвижным клином. Тогда дверь будет легко открываться и намертво фиксироваться в закрытом положении. ( брякать на ходу не будет, ну и провисать тоже)
 

Сверху