Пугали-пугали новым техрегламентом, но все еще работает)) Даёшь легалайз! Или мои бампера теперь официально безопасны и мягки, аки задница выпускницы

maximoff-od

New member
Пугали-пугали новым техрегламентом, но все еще работает))

Даёшь легалайз! Или мои бампера теперь официально безопасны и мягки, аки задница выпускницы смольного!)

Собственно теперь Халк абсолютно легален.
Вписали:
Бампера, лебедки, пороги, багажник, тсу, лифт подвески и кузова, допсвет, задние дисковые тормоза, колеса, шноркель, новый цвет, бушвакеры и что там еще заставляет фаломорфировать инспекторов, вызывая повышенное слюноотделение в ожидании беседы.
Легалайз ми, епт!
Отвечая на вопрос "зачем, дороха" и йумор в стиле "убогатыхсвоипричуды":
Я хочу путешествовать спокойно, в удовольствие, с циничной ухмылкой проезжая мимо постов.

#4x4offroad, #custom4x4, #uaz, #уаз, #мойуаз, #уазпатриот, #uazpatriot, #4x4, #offroad, #onelife, #natgeotravel, #tourism, #overland, #4wd, #lifted, #offroadtrip, #offroadnation, #лифткузова, #bodylifting #custom, #awd, #4wd, #vanlife, #projectwaagh, #35колеса

Mh9FlAlfQJk.jpg
 


да, но катки прям типоразмер пришлось писать и для лаборатории и документов фоткать размер на шине. Через грозный проще, но дороже - там сразу высоту в дюймах до 37 включительно пишут и все. Я так на предыдущем патриоте делал.
Но в колесах расти ближайшие года 2-3 не планируется, тч норм
 

timur16

New member
ну мне сказали, что если узаканивать колёса то только с ограничением максимальной скорости до 60. За любые манипуляции со светотехникой отказ 100%
 
как вы умудрились доп.свет вписать или вы вписали те что на бампере....у нас про свет на крыше даже не слушают ...напишите в личку как вам это все удалось и цену этой всей котовасиии и время потраченое
 

lu4nik

New member
езжу со светом на крыше только на быстросъёмный фишке, правила не запрещают нам возить светотехнику на багажнике
 
и я езжу но в правилах написано установка запрещена и пофиг горят они или нет ...я тоже вроде пока отговариваюсь что типа это хорошо закреплённый груз а не фонари но надолго ли это
 

LifeIbup

New member
ну установка это крепления к элементом авто поэтому думаю тут они ничего не скажут у меня вообще в особых отметках стоит учебный АС
 

latiNOS

New member
охота узаконить и ездить спокойно у себя в городе пофиг а я езжу по всей стране и неохота где-нибудь в Татарстане или в Москве снимать багажник и т.д.
 

goodnet

New member
Здравствуйте а скажите пожалуйста, а где вы это оформили и сколько стоит?
 

ShakuR77

New member
Нюансы могу в личку, админы удаляли посты даже за ссылку на драйв)
 

Сверху