Провисла дверь задка, хреново закрывается, кто решал проблему, подскажите - как что и где регулировать



violinka

New member
Ну там если хода замка не хватает. Где петли там подгибают либо у двери, либо проем. Так чтоб приподнять дверь и при этом не выдвинуть и не задвинуть её в проеме.
 

fenia

New member
а подробнее как и что)если не сложно) а то нарыл только регулировку данных деталей

7Ap4_JMdgSk.jpg
 

Vashkatsi

New member
сначало посмотри, зазоры более менее ровные, а потом деталь 3 ослабив винты немного потяни на себя . крутить надо все 3 винта. Ну и смотри куда её надо вверх или вниз.. Неспеша за 30-40 минут выставишь это при наихудшем раскладе. Ды тут и так видно сильно утоплена скоба. Наверно сильно хлопать приходится дверью чтоб закрыть?
 
фотка не моя,нарыл в инете) спасибо, попробую, хлопать приходится так, что от удара того гляди машина укатится)
 

Siluet

New member
ды там кажется тока что сложно... Короче, чтоб отрегулировать замок институт заканчивать не надо.:) сделаешь отпиши )
 
вобщем на днях капался- регулировал, вобщем результаты плачевные- провисли именно петли, дверка при закрытии из за этого в нужные пазы и не входит как надо, а скребет
 

RomanRA

New member
ну я не думаю что ось в петлях изнасилась, они же на болтах попробуй отпустить их и выставить дверь.
 
в тот же день попробовал тогда- не хрена их отпустить не вышло, намертво закисли такое впечатление, брызгать надо )
 

Сверху