Прошу совета !!! Расход стал на газу почти 30 литров на сотню !!! Что за хрень ? 100 литровый баллон хватало на450 км теперь на 300 км !!! Где искать



У меня было так же. Только сначала хватало на 300-350. Оборудование поднастроить надо. А вообще зависит от общего тех.состояния всех узлов авто. Подшипники, суппорта, передний мост и манера езды. Начни с простого и проверь газ а еще смени заправку
 

Rokkis

New member
Заведи прогрей пока на газ не перейдет. После перехода побрызгай мыльным чем нить на все соединения газовые на редуторе на колекторе. Если пузырить не будет то фильтра газовые меня и в редукторе и после. Это сам дешевый способ снизить расход. Если не поможет то уж на диагностику... К стати эт у тебя 100 на 450 по городу хватало???
 
Если утечка была бы, запах бы был не только в салоне, но и с улицей перло. Поэтому если запаха нет, мыльной хренью смысла нет...
 

ukrweb

New member
Так сейчас зима так расход больше. Я так 30 литров газа заправил и пока проехал 100 км по городу
 
Газовщики вы в каком режиме катаете? Тапка в пол! У меня бензин смешанный цикл 9/100 кушает город 60-70 км/ч трасса 90-100. Так смысл газ ставить?! )))
 

Сверху