прошу сильно не ругать!хочу преабрести УАЗ патриот 2007-2008г.в. Кого не спрошу что как автомобиль все его хают.хотелось бы знать мнение людей которые

Arti3

New member
Всем привет!прошу сильно не ругать!хочу преабрести УАЗ патриот 2007-2008г.в. Кого не спрошу что как автомобиль все его хают.хотелось бы знать мнение людей которые ездят на данном авто. Желания приобрести УАЗ очень большое!хотелось бы знать как авто в ремонте и эксплуатации?затраты на запчасти и ремонт?всем заранее спасибо!
 


я взял год назад 2007 год пробег уже 104000км!вцелом машина нравится!если руки из правильного места все делается самостоятельно!Машину использую для рыбалки и охоты!Запчасти не дешевые,но если сравнить с кукурузером или патрулем -то копеечные!все вовремя смазывать,менять, и т.д я думаю будет радовать не один год!

AzPIwfI3To8.jpg
 

matsimon

New member
Все машины требуют вложений, вопрос только стоимости. Если сравнить с иномаркой в техже условиях, затраты не велики. Ну либо не лезть в такие преключения, и тут затраты не большие будут
 

Тарас

New member
Был у меня Патр 2005 года. Теперь 2008. Между ними пропасть. Советую брать евро3. Если будет комплектация limited то будет и люк и кондиционер и абс. если есть желание обладать Патром, то надо брать, но быть готовым приложить руки и голову..... Или деньги))
 

tlds

New member
Руки есть!да и растут от куда надо,голова работает.копаться в машинах люблю,машин у меня было три от БМВ 1995,нива шевроле, сейчас 2112 2005г.в.если с моей машиной все норм.копаюсь в авто друзей:):):)
 

Yourmind

New member
Ну раз ты через шевиниву прошел значит считай заново крестился.От уаз будет меньше неожиданностей.
 

sonara

New member
Роман, если как говориш руки растут от куда надо то добропожаловать к нам в клуб патриотов, поддержи свую страну, автопром))) новые своих денег не стоит быстро разочеруешся, как так, и это машина за лям, бери б/у не ушатанную
 
бери, не слушай всяких мудаков которые никогда не имели такой машины. Здесь тебе подскажут что, да как. Дадут дельный совет
 

Сверху