ПРОШУ О ПОМОЩЬ !!!!!!!!! ((( печаль((( 1 . Сцепление очень тугое пытался регулировать толку нет ( такое чувство что диск кривой ) чток отягивал

music_nafsegda

New member
ПРОШУ О ПОМОЩЬ !!!!!!!!! ((( печаль((( 1 . Сцепление очень тугое пытался регулировать толку нет ( такое чувство что диск кривой ) чток отягивал не помогает ( там еже какой-то дачик стоит ??) . 2. С КПП какие-то чудеса происходят !!! Чтоб включить 1 передачу надо 2 передачу дернуть ((( и чтоб заднию включить надо 1 врубить и чуток в перед сдать (((( вообще печаль (((( помогите!!!!

iAEsijheR5s.jpg
 


militarist

New member
Сцепа тугое это у всех, на нижних постах вазовский гцс поставили говорят легче стало, а про кпп...такие симптомы обычно есть при недовыключении сцепления, мне кажется кпп ни причем, нужно в сцепе причину искать попробуй шток удлинить мм на 5
 

nightwright

New member
новое сцепление! У меня бмв 535.обязательно дорогой импортный усиленный опорный подшипник так как 60% твоей беды со скоростями это ОН щука! Я выкладывал на страницу ГЦС 2101 что б мягко было.
 
все поменял вчера сцепление и все хорошо нажимается, проблема исчезла . Старое цепление оказал брак ( диск кривой повело кароче )
 

lostlamer

New member
Ты долго со штатным проездил? механики про маховик ничего не сказали?
 

x2929

New member
23 тыщи механики сказали еще чучуть и маховику пиз..ц ( но оно в порятки )
 

Сверху