Промыл радиатор печки, думал будет теплее, ничего подобного. Как дул чуть теплый воздух, так и дует. Температура до промывки держалась 80 на ходу и

Промыл радиатор печки, думал будет теплее, ничего подобного. Как дул чуть теплый воздух, так и дует. Температура до промывки держалась 80 на ходу и холостых, теперь может 110 и выше набрать . Обсолютно все патрубки горячие, по идее вентилятор должен гонять горячий воздух в салоне, но нет,хотя радиатор печки огонь, я проверял, когда промыл, через минут 10 у меня в машине примерно градуса 3, а может и меньше, а на ходу ещё и дует.
Кто что говорит, воздух в системе, термостат, прокладка головки блока, доп. насос, краник, короче от растройства приуныл, у знакомого минут за пять в машине тепло, тоже седьмой год. Все подряд менять сейчас средства не позволяют, я бы не устраивал соц опросов, а так приходится прицельно бить, чтоб наверняка, тока что то пока никак.
 


ultrabyte

New member
Посмотри патрубки на доп.помпе.у меня подача на обратке стояла,прошлую зиму тоже маленько мерз.
 

Visup

New member
Денис, У меня та же проблема практически, дует горячий воздух только с доп. насосом, его выключаю и ледяной, тоже всяких мнений наслушался и поменял радиатор печки и что только не пробывал, осталось только помпу поменять, не могу найти причину, сейчас забил. езжу с доп насосом.
 

wintus

New member
завтра попробую, был бы толк, у меня так то они горячие, ты имеешь в виду отопители быстрее нагреваться будут? А если не это? А с повышенной температурой двигателя что думаешь?
 
Да я читал твои коменты в предыдущих постах,если вентель печки вообще дует а печной радиатор горячий как так может быть холодный
 

Evgeniy Domovov

New member
вот эти патрубки

hb75xM500QM.jpg
 

Сверху