Прокатился тут в - 43С с ветерком(по ощущению - 53 было написано) 150 км. Печка не справляется, окна затягивает, ставлю обдув салона - боковые стекла

BKS

New member
Всем привет. Прокатился тут в - 43С с ветерком(по ощущению - 53 было написано) 150 км. Печка не справляется, окна затягивает, ставлю обдув салона - боковые стекла немного отходят и в салоне теплеет, но жуть как затягивает лобовое, ставлю обдув на лобовое - отходит половина и в салоне дубак и пар из рта. в итоге в кроссовках пятки отморозил пока ехал. потом залез под авто посмотреть как дела и где что давит, увидел след разбрызганного масла передним карданом, сверху над ним датчик (наверно это датчик включения переднего моста) и он в масле, видать через него давануло и капая на крутящийся кардан разбрызгивалось. В общем больше в такой мороз ездить нет желания)))

NJ4nmUJ34cM.jpg
 


Я в -40 по городу катался и у меня бачок тормозухи улетел через задние колеса рабочие цилиндры, резинки походу окоченели все, долил потом, ездил при - 25 -30, уходить перестало, думал менять придется
 
Сегодня ночью ездил в москву морда чуть прикрыта. Температура больше 78 не подымалась. -28 градусов . Омывайка замёрзла. Термостат баутлер походу опять помер надо покупать таму от японца.
 
холодно,да? А я по таким морозам каждый день гоняю по 150-200 км и похер моему патриоту все. И печка жарит,сижу в машине без куртки. Ноги млеют от жары, только боковые стекла затягивает,но это пофиг,лобовое практически все чистое,только по уголкам чуть затягивает и все.
 

Миша Деев

New member
тогда х.з, нужно смотреть разбираться, сам радиатор забит может циркуляция плохая, причин может быть много.
 

Сверху