Произошол сегодня19.10.2014 в 20:00-21:00 такой случай: Возращаемся мы значит с рыбалки(все одеты во "флору", расстегнуты 2 пуговицы и заглаженые

Произошол сегодня19.10.2014 в 20:00-21:00 такой случай: Возращаемся мы значит с рыбалки(все одеты во "флору", расстегнуты 2 пуговицы и заглаженые воротники,под курткой тельник голубой(фуфайка))пара из нас в подшлемниках сидели, только в город въезжаем смотрю экипаж ДПС на Приоре едит, я за ним пристроился, все перестроения/развороты/повороты идентично соблюдал вплодь до скорости, и не отставал, так прошло минут 10, потом они возле бардюра останавливаются, я(с компанией) очень медлено проезжаю мимо, а они очень странно в нас вглядываются, как только я проехал они отъезжают от бардюра, далее разворачиваюсь и встаю опять за ними, и в очередной раз начинаю "хвостом" ездить за ними, только в этот раз их скорость упала до 20км/ч, так мы ездили 25-30 минут, как только я пристроился они стали очень аккуратно ехать и уж очень по правилам. Далее очень резко подрывают со светофора и пытаются оторваться они заезжают на мост, на этой дороге в то время был только Патрик(на нем мы и двигались и ВАЗ ДПСовский) и в конце подъема включают проблесковые маячки и сирену, и пролетают на красный, пока я подъехал уже загорелся зеленый, и уходят они на пересекаемую улицу и отключают "светомузыку" свою и встают на светофоре за остановившейся машиной, когда зажегся зеленый они дернули очень быстро и давай в шашки играть причем я 80-90км/ч за ними летел, а они уходили 90-120км/ч(как мне показалось, если не больше), ещо 10 минут таких бешеных гонок от меня. Далее они за город выезжают. Я за ними, по итогу проехав ~10 км за городом они привели нас к перекрестку ещо одной дороги из города, там ждала ещо одна машина ДПС. Уезжющая от нас развернулась через 2-ю сплошную(я засцал и развернулся в 2 метрах дальше где ее небыло). Из уезжающей от нас машины выбегает один гаер, в очередной раз смотрит на нас большими шарами и прыгает в другую машину, но быстро обратно выбегает и забирает кепку из первой и опять !бежит! ко второй ДПСовской машине прыгая в нее и обе ДПСовские авто через 2-ю сплошную разворачиваются и улетают по 2 разным дорогам, дальше мы уже решили их не гонять. Жалко регистратор не писал, но поржали после этого от души. Экипаж ДПС действительно пытался убежать от нас, принял нас за ребят готовых набить им морду или неких ревизоров и пытался убежать. Завтра в ГАИ схожу поинтересуюсь кто из ИДПС был в авто и зачем от нас убегали, вот оборжемся думаю.
 


korsarr

New member
единственная видеозапись которая есть, это запись на телефон всего 7 минут правда, поздно начали снимать, рано закончили
 

Martinz

New member
Единственное, что удалось сделать, это заснять 7 минут на телефон, и то снимать начали через 30-40 минут, но память закончилась, они уже пытались убегать правда потом они дернули ещо сильнее...
 

Сенека

New member
у меня иногда подруга садится за руль моего Патрика. Едем как-то по Орел- Воронеж, она за рулем. На встречу едет что-то пузотреное, так проезжая мимо водила и пассажир глаза разули как будто инопланетянина за рулем увидели, а пассажир начал крестится. PS Ехали скромно 80-90 км/ч, не нарушая, не обгоняя.
 

Сверху