проехал 200 км со скоростью 85- 100кмч. в основном на 4скорости. расход получился 13 литров газа на 100 км. считаю это очень даже не

Сыч

New member
проехал 200 км со скоростью 85- 100кмч. в основном на 4скорости. расход получился 13 литров газа на 100 км. считаю это очень даже не плохо
 


Везука тебе ! Делать нефига.ни что не отвлекает от бесполезных заморочек.
Какая разница сколько ест личная машина ты же ее не на неделю купил. Кончилось-заправил.и так пока не продашь
 

Alpex

New member
От 80 сразу на 5 ую включая, сравнивал, ехал 250 км 80-100 на 4 в основном, расход - 13л, а на 5 ой те же 80-100 расход ~10,5
 

Alpex

New member
если б я не написал всё равно кто ни-будь сегодня или завтра спросил бы сколько ест патриот))) а так просто доволен результатом. пока новый был в 2 раза почти больше жрал.
 
Хрен знает у меня новый жрал так же как и сейчас год спустя,трасса 11-10,5, а город как мне козью морду сотоварищи водилы сделают и 13 и 16 литров бензина, но я на это болт забил,такую корову и как мышь заставить жрать хехе прикол
 
по городу газ 21 а бенз 18. конечно расхода как у оки не будит. такую бандуру чтоб разогнать ток лей в топку, а когда разагнал то он тихоспокойно и умеренно кушает. я и не замарачиваюсь. до этого 2 волги было расход не сильно отличается. но от патра впечатления более положительные)))
 

rustoy

New member
А мне кажется скорость не влияеет на расход. Влияют обороты двигателя. Лучше напиши при каких оборотах ехал эти 200 км
 

Martinz

New member
когда 90 едишь на пятой 2300, а когда на 4 то 2500. по ощущению что на 5 что 4 как то не заметно разници)))
 

novysvet

New member
катался на бензе, заметил, что 5ю лучше до 95 не втыкать - расход увеличивался, на газу с дизельными парами 5я от 80 по спидометру (от 70 по гпс) экономичная и тяговитая, но после 120 просится 6я)) а нету(( пару раз прикидывал на небольших расстояниях без ограничений по скорости 15-16 литров газа
 
ну сколько израсходовал топлива делишь на растояние которое проехал и умножаешь на сто. например 26 : 200 100 ответ 13)))
 

Сверху