Продолжаю знакомиться с машиной. Проехав 150 км на заднем приводе, решил включить полный. Включил 4H, после начала движения выключается ABS

Добрый день!
Продолжаю знакомиться с машиной. Проехав 150 км на заднем приводе, решил включить полный.

Включил 4H, после начала движения выключается ABS (загорается лампа). Вернул 2H лампа погасла. Включил 4L, поехал и ничего не загорается. Опять включаю 4H загорается лампа ABS. Получается на режимах 2H и 4L АБС работает, а на 4H не работает.

Это такая загадочная логика(лично для меня) или в сервис надо, на диагностику причины такого поведения?

C5Pz7qDiSEY.jpg
 


Тебе бы с мат.частью ознакомиться! А так да, на 4Н не должно ABS высвечиваться. Только при включении блокировки заднего дифа, но там и без этого, вся панель как гирлянда.
 

Dmiriy N

New member
у меня комплектация комфорт, в блоке где эта кнопка у меня только подогрев заднего стекла+зеркал. Аварийка еще))) Вот я и не понимаю, что за фигня.
 
да короч, всё равно не должно высвечиваться, пусть смотрят, диагностируют. У тебя то хоть, не как у меня, до официалов 720 км?
 

Сверху