Процесс идёт. 11 год. 160000 пробег. Мотор Ивеко. За сколько можно будет продать

elitepersonnel

New member
Процесс идёт. 11 год. 160000 пробег. Мотор Ивеко. За сколько можно будет продать?

b8EdaOQUCVU.jpg
 


AlexDrunk

New member
не реал продать машину куплиную новую в 11 году за 630 у отца ивеко комфорт комплектация например шас за теже деньги хотя оптимисты есть и ща 700 продают типо я сделал и все дела я в 14 году за 660 взял с нашем двиглом змз51432 и прекрасно понимаю до дороже 300 не продам хотя куча всего в тачке да и не собираюсь продавать за эти деньги нетче путного не возьму
 

Аляска

New member
Катайся сам. Только больше кислоты и эпоксидного грунта положь с прослойкой из акрилового. И шпаклю бы лучше со стекловолном или пудрой, эта просядет быстро.
 

cdyu

New member
и тектилом все залью. Очень много скрытых полостей из нутри гниёт.
 
Я внутри залил все нахрен мовилью с цинком и пушсалом. Где не смог подлезть сверлился и шприцевал. Лишь бы не гнил изнутри
 

justifra

New member
тоже буду сверлить. И заливать. Особенно пороги там нужно из салона сверлить о чуть ли не с керхера забрызгивает. И дверь где задняя панель нужно с длинным шлангом обрабатывать.
 

Сенека

New member
в местах, где крепится пластик в салоне у уплотнительных резинок я проивал через отверстия саморезов.
 

Iron

New member
Эх,Александр,хорошо хоть в слове Х.. три ошибки не делают, потихоньку придем и к этому.
 

Сверху