Проблема такая, сегодня утром, в мороз, завел машину. И с какого-то хрена перестали работать дворники, задняя печка, обогрев лобового стекла и дхо.

Всем доброго времени суток!!! Проблема такая, сегодня утром, в мороз, завел машину. И с какого-то хрена перестали работать дворники, задняя печка, обогрев лобового стекла и дхо. Залез в блок предохранителей, один пред на 25А был сгоревший. Заменил, ничего не изменилось. Куда дальше ползти? Может у кого-то случалось такое? Авто 2014 г.

hpxXgrm1Rfo.jpg
 


nOop[ka]

New member
глянь, там контакты на гнезде не оплавились. Мож ты в пустую пластмассу новый воткнул
 
У меня было горит полный привод пред. Меняешь ок как только дворники включаешь перегорает и опять полный включается
 

Trucker

New member
а у меня обогрев лобового стекла, задней печки и дхо перестали работать, ну и дворники соответственно. 4Н не включилась. Буду надеяться, что всё будет хорошо.
 
я тоже не на ходу. Это случилось, когда завел с утра, а у нас сегодня -30. Хотел снег с лобовухи стряхнуть, и такая фигня произошла. Испугался, думал всё на много серьёзней.
 

Сверху