Проблема такая: при разгоне с третьей передачи даю газ пореще обороты поднимаются сикунд 5- 7 потом падают и сразу набирает обороты. Что опять сцепа?

maximoff-od

New member
Проблема такая: при разгоне с третьей передачи даю газ пореще обороты поднимаются сикунд 5- 7 потом падают и сразу набирает обороты. Что опять сцепа? Ей 3 месяца.
 


Да хоть неделя. У меня лук через три дня поплыл. Запчасти г... Рекомендуют ставить от газели. Я на предыдущий патрик после лука ставил турецкое.
 

FlaMen

New member
Сколько людей,столько и мнений. Кому то не нравиться от газели.
 

rustoy

New member
от газель Каменс корзина и диск СакС и выжимной Тая.
Ты обрати внимание на ГЦС может поршень клинит и отжимает медленно.
 

Eldreamer

New member
Да 409. Но уже второй. 2016г. первый был 2011. Сцепление аыматоло. На новом пока отлично.
 

info_usaccount

New member
Турецкие как пошло не знаю. Продал. Но проблем с ним не было. Но оно очень жесткое. Это для обычной эксплуатации. Для тяжелых условий уже усиленный корзины. Разве цен от 20 тыс. До 50 тыс.
 

SergCh

New member
Так потому что турецкое керамика вот и жесткое. А если ставить от каминса Сакс оно не должно быть в синей коробке с такой надписью ( это контрафакт) и оно стоит дешевле чем должно. Корзинка будет упакована с надписью ГАЗ (оригинал) диски 2х видов: с одинарными и двойными пружинами ( второй жестче первого ну и дороже почти в 2 раза). И конечно лучше из покупать в магазинах ГазДеталиМашин.
 

Сверху