Проблема такая патриот14 года,с кондиционером,бензин.Случайно заметил что впереди за решеткой радиатора что то зашипело,снял и увидел,что левая

inovice

New member
Всем Здравствуйте!Проблема такая патриот14 года,с кондиционером,бензин.Случайно заметил что впереди за решеткой радиатора что то зашипело,снял и увидел,что левая крыльчатка мокрая,у нее люфт и она протерла радиатор сверху.Я так понимаю что вентилятор под замену,или его вообще снять? На автомобилях 15 года установлен только один вентилятор спереди.И еще,какой радиатор приобрести?и шипение это я так понимаю антифриз?Бачок расширительный и пробку менял недавно. Заранее всем спасибо.
 


Винтелятор тебе полюбому, нужен если пользоваться кондером. А рпдиатор сильно протерла, запаять ни как?
 

maksim23ku

New member
Смотри ниже. У меня аналогично было. На вентиляторе шпонку срезало. Я фото ремонта кидал с описанием.
 
К дилеру по гарантии,хватит колхозить! Завод должен получать браки от дилера! Из за таких самоделкиных завод не знает о браках, и так и будут собирать говно!
 

Хочу обратится к тебе за советом как к опытному владельцу уаза))
Какое масло лучше залить в мосты?
И какие именно нужны сальники полуоси переднего моста?я имею ввиду от каких авто подходят или они все одинаковые?
Просто поеду в обычный магазин и конкретно для уаза там может и не быть их.
 
лол, твой "опытный " владелец даже не знает, что электровентиль охлаждает не только радиатор кондея, но и радиатор движка при температуре выше середины, когда не справляется вискомуфта
 

Сверху