Проблема такая:дворники останавливаются на пол пути,чуть чуть потыркаешь и обратно срабатывают,что смотреть?реле?трапецию или моторчик? И сам

lelique

New member
Доброго времени суток!
Проблема такая:дворники останавливаются на пол пути,чуть чуть потыркаешь и обратно срабатывают,что смотреть?реле?трапецию или моторчик?
И сам переключатель работает только так сказать в 3 положении,в остальных 0 патрик 2006 года
 


Да все что угодно, подрулевой переключатель еще может быть.У меня было, сдох моторредуктор и в трапеции задиры были заменил все в сборе на бош.
 
Скорей всего трапеция закисла в местах где дворники крепяться.снимать чистить,смазывать.у меня тоже самое было.хоть на деньги не попадать.открути тягу от моторчика трапеции,если туго ходит руками делай как сказал.
 
Скорей всего трапеция закисла в местах где дворники крепяться.снимать чистить,смазывать.у меня тоже самое было.хоть на деньги не попадать.открути тягу от моторчика трапеции,если туго ходит руками делай как сказал.
 
Поставил моторчик от девятки,не знал,что дворники могут так хорошо работать!!!!!!!!!!!!!!
 

Сверху