проблема с подогревом водительского сидения( не греет, при включении напряжение не падает (при включении пассажирского падает на 0.3в) пока сделал

Всем привет, проблема с подогревом водительского сидения( не греет, при включении напряжение не падает (при включении пассажирского падает на 0.3в) пока сделал вывод что проблема не в термоэлементах, т.к. сидушка и спинка подключены раздельно, что то одно точно бы грело. предохранители все целые. возможно есть какое реле температурное? буду признателен за подсказки.
 


tyler66

New member
Разьем проверьте где то под сиденьем. И посмотрите идет ли туда напряжение.
 

promosayt

New member
Не так давно лазил в ту степь,менял прокладку ДУТ. Разъем прям таки под сидением,два штырька. При съеме сидения сорвал, вернул на место и все заработало.Так же думал, "что за дела,где мой подогрев!?"
 

Сыч

New member
Сидуха и спинка подключены последовательно, на каждом элементе имеется ткрмопредохранитель. Был обрыв на элементе сидухи, подогрев не работал, заменил на Калиновский с небольшими переделками. Греет лучше родного. Патрик 2011гв.
 
осмотри проводку и кнопку прозвонкой. Если питание к разьему сидушки идет.то скорее всего отскочил провод от термодатчика в сидушке. Сам элемент обогрева убить сложнр он из углеткани.
 

sawa99

New member
чтобы до датчика добраться как я понял нужно расчехляться?
 

cdyu

New member
да. Но там легко. Главное акуратно колечки разогнуть которые обивку в центре к прутам в раралоне крепят.
 
у меня кнопка горела, точнее контакт (дорожка). А пассажирское работало. Свою включаю, индикатор светится а греть не греет
 

Steelex

New member
дорожка в блоке управления где шайба раздатки баки и подогревы?
 
у меня такие кнопки. Прямо в них дорожки проходят

xh7-fCNe3Pc.jpg
 

vjazanie

New member
значит у меня причина в другом, с кнопками было бы проще протестировать, поменяв разъёмы местами
 

Сверху