проблема, Патрик 15 года, гбо, пробег 37 тыс, компрессия нормальная, как прогрется двигатель, обороты 820-770, дергаеться, еду накатом, на нейтралке,

DoLLaR

New member
Подскажите пожалуйста, проблема, Патрик 15 года, гбо, пробег 37 тыс, компрессия нормальная, как прогрется двигатель, обороты 820-770, дергаеться, еду накатом, на нейтралке, обороты 860-830 и все хорошо, свечи новые, катушки новые, временами ошибка р0300, множественные случайные пропуски воспламенения, как лечить?
 


vox

New member
Чистил, растворителем протирал, магнитин вроде нормально, не помогло
 

Rams

New member
Прошивка друг мой! Я в декабре прошлого года сделал. До этого ездил все 4 года со своей программой и каждые пол года ездил к диагносту. Жрала падла слов нет, а в гору протяну да ещё и с прицепом заехать вообще караул. Как на камазе честное слово. После прошивки расход стал на много меньше, тяга появилась откуда то, что самое интересное вот эти вот вечные подергивания двс куда то делись Прошивался у мастера в г. Абакане. У него тоже Патрик, но он просто огонь Советую прошить компьютер и тогда сам ощутишь разницу.
 

Norman_

New member
Привет, такая же проблема, сегодня был на на сто, просканировали, говорят лямбда N1, замыкает на корпус, под замену, но у меня 12 года, поменяю напишу если интересно
 

lu4nik

New member
У меня все что связано было с первым дк начиналось с загорания лампы на панели, потом датчик умирал.
 

Сверху