Проблема не приходит одна..., масло в двигателе менял 460 км назад...сейчас проверил щуп..масло на минимуме..вставил щуп обратно, зажигание провернул-

rokos

New member
Проблема не приходит одна..., масло в двигателе менял 460 км назад...сейчас проверил щуп..масло на минимуме..вставил щуп обратно, зажигание провернул- загорелся красный индикатор...естественно машина не заводится...что за хня..вообще в трауре((((
 


slake1

New member
Может, когда масло менял потерял ее или повредил. Может, кольца залегли..
 

Laktos

New member
Столько масла сожрать котлам за 500 км сложно, глянь сальники и особенно выход на коробку: может сзади по колоколу стекало, могло и на сцепу бросать.
 
не пойму одного..когда оно успело уйти?? и почему значек не загорелся..сколько ж я без него ездил бл...просто вытащил щуп и только потом загорелось..
 
если датчик давления масла не закоксовался (а это вряд-ли) то оно у тебя скорее всего только что свалило. У меня был случай когда "Нива" начала жрать из-за колец масло, так при снижении уровня на поворотах лампа давления загоралась, а на прямых тухла.
 
доехал нормально, заглушил, проверил щуп, сразу после проверки уровня и датчик давления загорелся. может я щуп не так вставил или еще что-то в этом роде
 
было так-хотел вечером зависти, масло минимум но есть еще, когда ключ провернул-как обычно все индикаторы загорелись, потом завел и в один момент машина заглохла и индикатор загорелся
 

Econcept

New member
и что? Двигатель заглох, масляный насос не качает, давления нет. В чем проблема то? То ли дело горит на работающем... минимум масла это норм. Даже когда масла на щупе нет это еще не критический уровень.
 

crk

New member
могу в Москве посоветовать хорошего диагноста! 4 года он нам обслуживает автор.он и на мёртвые авто выезжает,за отдельную плату
 

Сыч

New member
не знаю еще ничего, выключил и не лазал больше, ибо темень, проблема в том, что после того как проверил уровень масла, машина заводится отказывается и все
 
масло и то что движка не заводится никак не связано. Люди есть ездят не смотрят пока уже лампочка моргать не начинает. Ищи проблему в другом
 

Сверху