Проблема не могу шприценуть крестовины, шприцом до масленок не достаю. Может какая хитрость есть

Morphey

New member
Проблема не могу шприценуть крестовины, шприцом до масленок не достаю. Может какая хитрость есть?
 


Хитрость наконечник заострённый специально для крестовин нужен, только редкость. Вариант снимать кардан и вдвоём, один держит другой качает
 
550 рублей за спец шприц, продается для жугулей, и на все крестовины будешь тратить не более 10 минут шприцовки если тавотницы не закисли
 
Я маленький шприц с самой тонкой насадкой купил но все равно откручивать кардан пришлось! Может и тоньше есть не спорю! И у кого болты родные меняйте сразу на чёрные каленые.! На родных при затяжке резьба проворачивается,короче сырые совсем!
 

Arikk

New member
заостренный наконечник есть в комплекте. Его нужно просто сильно прижимать к масленке? Этот наконечник просто острый.
 

InterWen

New member
на трубку коническую насадку.ей попадать нужно в шарик.и все получиться
 
Тоже с ног сбилась ищу насадку к шприцу((( ни где нет,беру в гараже у ребят. Говорят что раньше эта насадка была в комплекте с инструментом,когда покупаешь УАЗ буханку.

y2OqAzbE4Tk.jpg
 
если есть то вдвоём и если снимать не охотно кардан то нужен гибкий шланг, заехать на яму одно колесо поддомкратить и найдя удобное положение толотницы один сильно прижимает туда другой качает. Но всё же легче снять и всё аккуратно
 
вот такая насадка, острием шарик нажимаешь и качаешь, тоже сначала думал не прокачает. одному неудобно, но возможно.

mW9LEn-qm6k.jpg
 

Сверху