проблема, большая. Биение руля при 80 км в час. Балансировку делал, кардан отключал, наконечники подтягивал, шкварня подтягивал. В чем ещё проблема?

Привет всем, проблема, большая. Биение руля при 80 км в час. Балансировку делал, кардан отключал, наконечники подтягивал, шкварня подтягивал. В чем ещё проблема? Да ещё ШРУС поменял. УАЗ патриот 2015 года, мост спайсер.
 


autondex

New member
я менял на клюшках все резинки и на поперечной тяге. Большего эффекта получил от замены резинок на клюшках и подозреваю, что проблема была в задних подушках, где клюшки крепятся к раме.
 

diuslydig

New member
У меня один сайлентблок тяги панара люфтил, резину разбило. Тоже било. Но смотреть нужно все резинки.
 
Это понятно, есть люди которые и такую сбалансируют, переворачивают во всех плоскостях и ездишь год, полтора, и опять. Тут чето серьезнее чем резина
 

militarist

New member
У меня первый раз было, и резину балансировал, и все наконечники менял, геометрия, подушки на движке. Мучался до осени. Потом поставил зимнюю резину и... вуаля, биение исчезло.
 

Dmiriy N

New member
А потом купил летнюю а/т резину, по дешману(пожалел 100 раз) и опять началось. Пробег мой 150 000
 

tyler66

New member
У меня также, зимнию ни разу не балансировал, едит хорошо, летнию каждый год и не плохо, а сейчас от вибрации даже зубы трескуються
 

Сверху