Пробег 135 тысяч. Вот что стало с башмаком и звездочкой. Щас поставил змз-шный комплект двурядки. Посмотрим как покажет себя этот комплект

maksim23ku

New member
Пробег 135 тысяч. Вот что стало с башмаком и звездочкой. Щас поставил змз-шный комплект двурядки. Посмотрим как покажет себя этот комплект.

iwnVThy4-kw.jpg
 


до меня лили как я понял лукойл. я на нем проехал 15 тясяч. поменял второй раз. лью мобил эссо 10w40. в движке есть нагар. смотрел на ютюбе видео, там один рассказывал что льет зик и у него нагар типо моего смылся. вот тоже думаю поменять марку масла только на какую пока не знаю, но что то по бюджетнее. а так масло от замены до замены. не жрет...
 
У меня 135 тыс 2006 год пока живой последние 4 года 5w40 лукойл полный бюджет жрет немного литр на 10000 км снимали голову год тому.. Сказали что все пока неплохо до этого было помоему шелл, но всегда полусинтетика
 
Но я эксплуатирую очень мягко в основном вожу барахло на дачу и без покатушек ((( движок не кручу быстрее 110 обычно не езжу бездорожье для меня это снег ( а его давно в питере нехватка) и бордюры ))
 
умеют все таки запчасти делать... страшно покупать новые детали. начал накрываться ступечный подшипник, думаю нужно скоро менять, но друг говорит не торопись типо набей смазки и поездий на этом. может будет ходить.. а новый он себе поставил и хватило на 700 верст.
 

mrtwister

New member
ставь двух рядку забудеш у меня 8 г 200т прабег идеал ребята праверили сказали через 100 т приедеш паменяем
 

Элина

New member
ставил вчера в сервисе. Итог такой что я опять в сервисе весь день сижу. Они до сих пор не могут сделать. Я на стене выше писал Георгию, почитай если интересно)) Я уже не знаю че дальше делать. Они ни хера делать не умеют. Вчера весь день делали и сегодня с трех часов.
 

Сверху