Пробег 116000 км,ТО-2наличие неичправностейПатриот 2013 г.в

Rokkis

New member
Пробег 116000 км,ТО-2наличие неичправностейПатриот 2013 г.в.

kztH06FGHbQ.jpg
 


SergCh

New member
Столько за год смотал!Ели ездить 365 дней получится по 318 верст в день,а как ТО и выходные? ПЕРДЕЖ!!!!
 

dima yurgensen

New member
Этот Фантаст уже писал что Газпром ему УАЗа за 3.5 лимона подогнал(спец заказ).
 

Mikael Bagdyan

New member
Реально Вы неадекваты,товарищ Юсовских,я не виноват,что Газпром по таким ценам покупает Патриоты,реально вы реагируете неадекватно,да Патриот чмошная машина,внедорожник,а крмплектующие никакие((((
 
Я работал механником по выпуску транспорта не один год,и такова фантаста с такими пробегами давно бы уже натянул на каркалыгу.И ели придумываите чего, хотя бы прикинте все это в цифрах,С таким пробегом машина должна без передышек и остановок передвигаться с средней скоростью около 15 км в час,но я не думаю что,АДЕКВАТНЫЙ,человек будет жить в машине без жратвы,душа и прочих естественных надобностей,да и передвигаться быстро у вас на Ямале особо негде приличных дорог совсем не много,а на счет чмошной машины поплачте юноша в какой ни будь пузатерной группе,там вас поддержат,возможно.УДАЧИ.
 
Ну да, ТО-2 на пробеге 116000 км- звиздёж конкретный! Наверное 11600 накатал и решил себя героем представить! Нужно ему медаль "Троцкого" вручить!!!
 
вот че ты говоришь незная делов???у нас на предприятии есть линия ТО1 и ТО2,накатали 116000,машина работает в 2 смены по 12 часов.
 
Просто возьми и посчитай,я думаю не составит большого труда из 365 отнять10 дней ТО получится 355 дней,и 116000 разделим на эти дни,получим 326км пробегу в сутки,делим примерно на 20часов,4 часа на заправку и пописать,Получим 16.3км в час.Где вы там носитесь с такой средней скоростью носитесь? удиви.Когда нормальных дорог, по протяжению, меньше суточного пробега.
 

Сверху