присматриваюсь к уаз патриот бюджет 300-350 т подскажите стоит брать бу 5-6 лет или копить На данный момент меган 2 универсал дизель рыбалка нужен

wintus

New member
Здравствуйте присматриваюсь к уаз патриот бюджет 300-350 т подскажите стоит брать бу 5-6 лет или копить На данный момент меган 2 универсал дизель рыбалка нужен большой проходимый автомобиль
 


justifra

New member
Качество запчастей как повезёт)) вот сейчас нужно радиатор менять, по вальцовки потек, все вообщем то)))
 

Statek

New member
а на что копить то? Пока будете копить, те состарятся, тогда уже кредит. Я брал б/у 2014 г. проблем нет
 

dqdok

New member
Я брал 160 2006 все ок но по мелочи вклады есть вообщем рад
 
За 350 можно 12год взять довольно таки неплохого,копить я думаю смысла нет,после НГ ндс подрастет соответсвенно и на бу цена поднимется,успевайте до Нг
 

texnikru

New member
Я взял за 245. 2007 год. В одних руках. В достойном состоянии. Но руки всё равно по мелочам приходится прикладывать. Шприцевать подтягивать. Это УАЗ... Что бы там не говорили- всё равно придется под ним лазить. До этого были 469, буханка... Этот взял даже не знаю почему)) Просто захотел патриот... И блин он мне нравится)))
 
тоже брал 07 года за 285 в приличном состоянии и то гонялся за ним по всей области, в нашем регионе за такие деньги вообще трудно найти приличный авто.
 

Сверху