Присматриваюсь к Патрику, как к второму автомобилю для вылазки на природу, использования в зимнее время. Вопрос к знатокам. Выбираю между двумя

balkan

New member
Добрый день. Присматриваюсь к Патрику, как к второму автомобилю для вылазки на природу, использования в зимнее время. Вопрос к знатокам. Выбираю между двумя рестайлингами, 2 и 3 соответственно. Какой поудобнее и более надежный и неприхотливый? Слышал что стоят разные передаточные числа в зависимости от года. Какой год или рестайлинг более скоростной (требуется для поездок на дачу, 180км трассы)? Бюджет 500-600 +/-. Тюнинг планируется минимальный, небольшой лифт + колеса. И на что обращать особое внимание при осмотре автомобиля.?
За подсказки, буду благодарен.
 


Den123

New member
Чем новее машина, тем лучше. Чем выше комплектация, тем лучше. Это УАЗ, его можно брать только новым и делать под себя.
 

legioner-ua

New member
дорого новый брать, для пробега в год не более 10т.км. Беру побаловаться, может и внедорожьем увлекусь))) А там уже видно будет.
 
Тогда, любой по деньгам. > Климат нужен? ESP нужно? Подушки нужны? Подогревы нужны? Это только с 17 года. Двигатель 150л.с. нужен? Он с 18 года. Новая технология окраски и новый металл нужны? Это только с 19 года.
 

AiK

New member
мне и 200 крузак нужен новый, но где на него наковырять. Пытаюсь найти золотую середину. Буду присматриваться. Прихожу к мнению 3 рес.
 

lostlamer

New member
Уаз и скорость мягко говоря, не очень дружат... Главная причина поиска поновее в том, что на предыдущие многие запчасти найдешь только на разборке... Нет, по ходовке, трансмиссии и двс все продается (примерно 80%, полное гуано), а вот все остальное снято с производства...
 

Сверху