пришло время менять передний кардан, разбило шлицевую часть. У меня есть почти новый задний кардан с симбиря, хочу его обрезать и переварить под

O1eg

New member
Всем доброго времени суток,пришло время менять передний кардан, разбило шлицевую часть. У меня есть почти новый задний кардан с симбиря, хочу его обрезать и переварить под передний, у старого переднего кардана шлицевая на тонком пруте, а если с заднего переделать, то шлицевая получится приварена к трубе, кардан хочу сделать на сантиметр длиньше для дальнейшего выноса в перед переднего моста. Подойдёт ли такой кардан? Какой внутренний диаметр шайб для выноса переднего моста,? Стоит ли ставить такие проставки под пружины от жигулей т. к после установки пружин от шеви нивы лифт подвески не получился, зато появилась мягкость хода.

CY4az2tyDZA.jpg
 


Тарас

New member
Какой нафиг лифт от пружин с легковой блин 1500т и 2200 вы че люди риф пружины эти проставки пойдут у меня стояли 3 года правда умерли вообще
 

Kristopher

New member
От соболя проставки. Место посадки пружины ножом канцелярские подрезать. У меня стоят пружины +50 фобосы и проставки соболя +25. Всё чётко!
 

Сверху