Пришло время менять передние колодки на моем патриоте, кто какие колодки посоветует

Rokkis

New member
Всем привет! Пришло время менять передние колодки на моем патриоте, кто какие колодки посоветует?
 


cdyu

New member
Уаз. В зелёной упаковке заводской. Единственные, которые ходят уже давно. Разные ставил, целые с виду были, снимаешь, в руках разваливаются
 
я тоже не заморачивался, поставил уаз. Скрипнули один раз, пока притирались. Но очень много сажи с них. Наверное не надолго.
 

vox

New member
но хоть не развалились у меня, отходят еще долго, судя по остатку, да и дискам зато легче. Я лучше колодки лишний раз заменю
 

deejae

New member
ставил на прошлой машине маркон,с завода вроде они стояли,отходили неплохо,привинтивно поменял на 25000,хотя могли ещё походить.Тормозили мягко,диск особо не точат,снашиваются равномерно и стоят недорого.Хотя хвалят финвал,но в нашем мухосранске таких не бывает,воти ставим что есть
 
Какие то из них уазовские

vg9_WYLng_8.jpg
 

Foxey

New member
наверное, просто покупал сразу на перёд и на зад, сзади тоже дисковые стоят
 

smsdeluxe

New member
на зад я сам ставил, намного проще и легче обслуживать, да и тормозить стал.
 
тоже думал что хорошо тормозит пока не попал на серпантин, с барабанами надо было по два три раза качать чтоб оттормозиться, а с дисками просто давишь и тормозишь, теперь только диски.
 

mastajedi

New member
два раза ездил по серпантину по дороге в Сочи проблем не было
 

DoLLaR

New member
да не то чтобы проблемы, намного комфортнее тормозить чтоли
 

Сверху