Пришло время менять акб.выбор огромный разных фирм .вот кто что посоветует.какой фирмы брать..

alisa_8

New member
Пришло время менять акб.выбор огромный разных фирм .вот кто что посоветует.какой фирмы брать..?
 


Nika_D

New member
Форс 74 стоит сейчас, 2 года, из них зиму простоял в гараже и умер, я бы неэкономил и взял бог, хоть и дороже в два раза, но у отца 7 лет прослужил, на 8 умер.
 
По мне так тюменский нормально!А так любой аккум года на 4-5.Не вижу смысла переплачивать,проще потом опять новый купить!Зверя люди тоже хвалили и по цене приемлеммо!
 

O1eg

New member
форс 6 лет без проблем.
С прошлой зимы стоит в 9ке которую использую раз в месяц 1 час макс. Заводит без проблем( форс 66)
 

SabrinaX

New member
Я бы взял АКОМ,не знаю нынешнего качества,но за 4,5года не подводил пока! Но я обслуживаю аккумулятор пару раз в год-это за правило!
А VARTA стояла раньше на буханке,ничего хорошего не могу сказать..
 
Брать нужно гибридный акум. С высоким пусковым током. Смотреть чтоб свежий был. Не более полугода с даты выпуска. А бренд зависит от вашего кошелька. Я так думаю.
 

Kristopher

New member
Такой не кто не ставил?

JUyjzWnSyz0.jpg
 
Тут как повезёт. Заводской прожил 4 месяца.
Поставил катод, на 74 ач. На катоде таком же две предыдущие машины отъездили. Пока все хорошо.
 

Сверху