пришли холода в сибири, выпал снег, патрик начал хондрить, появилась вибрация на 40 км час, при оттормаживании уменьшается, на скорости уменьшается

Всем привет, пришли холода в сибири, выпал снег, патрик начал хондрить, появилась вибрация на 40 км час, при оттормаживании уменьшается, на скорости уменьшается, где копать ?
Обнаружено что на переднем кардане немного люфтит крестовина, сняли крышки проехался без них, вибрация осталась, задний вроде как целый люфтов нет, куда копать уже сам не пойму, помогите советом
 


У меня тоже была вибрация. То что люфтов нет это не показатель. Может закусывать креставина. Чаще всего у меня летели на заднем кардане две крайних. По два раза в год менял и пробег за год всего около 10000. Добило то что и подвесной накрылся. Сейчас поставил прямой кардан и уже почти год откатал все пучком(тьфу-тьфу-тьфу)!
 

dima yurgensen

New member
У меня кусок глины прилипал на внутренней стороне диска, тоже была вибрация, как раз на мойке его не отмыли, чуть машину не разобрал, блага добрые люди на путь истинный наставили))), увидели шпиона)
 

Сверху