Пришёл мне elm 327,а как им пользоваться и что делать не пойму. В мозги его воткнул,с телефоном синхронищировал,все индикаторы горят. А когда тыкаю на

kinzoid

New member
Пришёл мне elm 327,а как им пользоваться и что делать не пойму. В мозги его воткнул,с телефоном синхронищировал,все индикаторы горят. А когда тыкаю на кнопочку,чтоб он ошибки выдал,то он пишет "не подключено к ЭБУ" чего с этим делать не знаю. Помогите кто-нибудь.
 


Alesis

New member
За сколько брал и сколько шло?
Смотря какая программа стоит. Автодоктор удобная прога. Посмотри на ютубе, там есть видео. Тоже собираюсь заказать.
 
У елм 2 версии: 1,5 которая подходит и 2 которая идет на иномарки старше 09 года. 1,5 практически не найти. Покупай vag кабель у меня все работакт с ним
 
К сожелению визуально надписи нету у меня у самого лежат 2 штуки безхозно. А если его подключить на другой машине и сделать сохранение лога в нем будет написано ELM 327v2.0 или ELM 327v1.5 . Первый у меня был 1.5 потом сгорел два раза заказывал приходил 2.0. Поехал купил за 1000 ваг кабель и горя незнаю диагностику проводит на проф уровне
 

tattoo

New member
блин вот мост перебрать могу,могу всю торпеду в салоне за день перебрать,а вот с компьютерными делами не моё(((на выходные товарищ в гости приедет,он этой штуковиной басурманской умеет пользоваться. Надеюсь объяснит что к чему.
 

Galina

New member
патрик 2007 года,микас11 Е2.K-line адаптер (VAG COM) 409.1 (чип FTDI).сайт где брал у нас в Нск
elm327rus.ru
 

beliyadm

New member
у меня версия 2.0. Должна подходить, эбу бош. Могу помочь избавиться от ненужной вам елм))
 

Сверху