Приобрёл такие ходовые огни хочу чтоб работали с замком зажигания и как найти этот плюс в капотном пространстве чтоб до замка новую проводку не

PokerSuper

New member
Приобрёл такие ходовые огни хочу чтоб работали с замком зажигания и как найти этот плюс в капотном пространстве чтоб до замка новую проводку не тянуть

Or6X86a_Da0.jpg
 


redgray

New member
в монтажном блоке посмотри куда приходит. Там вариантов полно.
 

anydates

New member
Теперь вскрой облицовку их и заизолируй места припайки проводов.
 

val4itca

New member
Я вот думаю лучше еще и через ручник работал. Например завел машину, не горят. Отпустил ручник-включились.
 

Lioliksun

New member
У энергомаша есть хитрое реле, завел горят, заглушил не горят. И не чего тянуть не надо. Работает по напряжению.
 

Sergee

New member
Наберите в поисковике драйверы для светодиодов, информации много.
 
Ставил именно такие ходовые огни на служебную машину . говно полное . Провода отваливаются на всех стыках и на всех пайках . Но светят ярко но не долго .
 

stoalenov

New member
У меня такие стоят на подсветку ног при открытии двери. Светят довольно хорошо уже два года.
 

smeettFGR

New member
Любые светодиоды если подключить грамотно будут светить долго и грамотно.
 

kirilya

New member
Используется 2 пяти контактных реле. Одно на отключение к ближнему свету. Второе можно к стартнру или к ручнику. Провод плюс на замок зажигания, либо на провод отопителя( в обще тот, который при включении зажигания запитываетчся) реле соединяются цепочкой. Так чтоб те контакты соединяющие к дхо были замкнуты. При включении ближнего света релеиразмыкало, при включении стартера тоже.
 

samson

New member
Сделай на датчик давления масла. Пока двигатель незаробит все выключено
 

Sochinecman

New member
Плюс от дхо подключай к полюсу датчика тормозухи . А минуус от дхо к плюсу габаритов . Т.е при выключиных габаритах дхо будут брать массу .а при включении габаритов мама пропадает
 

Сверху