Приобрёл такие тапки, кто катал на них, какое давление качали

Gorunov

New member
Всем доброго времени суток !!!
Приобрёл такие тапки, кто катал на них, какое давление качали ?

Uq9dL-Zz05w.jpg
 


Adrenalin

New member
мне понравилось, неровности проглатывает, да и дорогу мокрую держат хорошо, целый день дождь поливает
 
тапки такие я катал года четыре,после меня ещё столько-же! На Паджеро!Хотел такие взять на пикап.....но,они тихие,мягкие и по трассе хорошо держат дорогу,но из-за мягких бортов их нельзя спускать! Не веришь мне?Накачай 2.5-борт шины можно продавить рукой-т.е. Даже пальцем,большим,любой руки,а резя классная для бездора-летом!
 
я живу на очень Крайнем Севере,где из дорог только направления,но сразу в них вкорячивай покрышки-этап пройденный! В этих покрышках слабая отбортовка,а так вообще супер тапки!
 
Сейчас не вы сидел дома, поехал до полигона прокатился, там чернозем, сравниваю с гудричем ат, это гораздо лучшее ))))
 

Kpd

New member
аккуратно при подключении ПП на этих тапках-морду сносит!
 

leralen

New member
Я как бы хз..... но у товарища стоят такие именно АТ.
Я бы сказал что хрень,боковины слабые,износ большой,из грязи его вытаскивал много раз,хотя сам был на шниве и на Continental Conticross ContactAT. ....
 

ne*enka

New member
не согласен с тобой на счет проходимости. Прошлым летом несколько раз стравливал давление до 1 атм, даже передний мост не приходилось включать. Включал только тогда, когда надо было из колеи выехать. По асфальту очень нравиться, накатал почти 30 000 на ней, износа почти нет.
 

Сверху