Приобрел себе патриот 2012г. Не работает сигнал. Руль надо снимать. Подскажите как он снимается? Фото с инета,но руль такой же. При открытии багажника

Garan Dos

New member
Всем привет.Приобрел себе патриот 2012г. Не работает сигнал. Руль надо снимать. Подскажите как он снимается? Фото с инета,но руль такой же. При открытии багажника должен загораться салонный свет? И еще надо поменять лампочку в противотуманке. Её надо снимать или так можно заменить?

xhDZKrIN0QI.jpg
 


Сигнал может не работать из-за сгоревшего предохранителя или релюшки. Так же может быть плохая масса на сигнале. Должен загораться свет, засени или почисти концевик. Он у петель стоит. Пимпочка такая. Смотря какие противотуманки. Скорее всего можно и так поменять
 

SKY_seo

New member
Дмитрий, руль прямо стоит сигнал не работает. Начинаешь его ворочать и иногда появляется сигнал. Думаю контактная группа на руле которая. Концевик на багажнике снимал чистил без изменений. Попробую его вообще заменить. Туманки родные стоят. Комплектация лимитед.
 
это получется надо просто разобрать кожух рулевой колонки? Руль можно не трогать? Если так,то еще проще сделать. Просто на патриоте без понятия как там система сделана.
 

BKS

New member
Что-бы снят центр руля либо резко на себя там 4защелки либо крути руль и сзади него глянь отверстия может прекручено быть
 

Morphey

New member
у меня на 9-ке такое же было. Дак я руль снимал и на руле контакты круглые прикручены были.
 
ну да круглые кольца на руле штыри латунные на переключателях может это все хозяиство в которых штырки вниз сдвинулись там один маленкий болтик а поворотники отшелкиваются в среднее положение?
 

Sasha Voron

New member
да,поворотники отщелкиваются. Мне кажется,что это проблема в круглых кольцах. А сам руль к спице,наверное,тоже гайкой одной прикручен?
 

Сверху