приобрел наконец свою мечту, на новый денег нет пришлось взять оч.хор.бу. Подскажите куда можно сгонять покататся для первого раза? Чтоб и бездорожья

Parsek

New member
Всем привет, приобрел наконец свою мечту, на новый денег нет пришлось взять оч.хор.бу.
Подскажите куда можно сгонять покататся для первого раза? Чтоб и бездорожья попробовать и помощь не далеко была. Желательно гдето не далеко от Москвы.
Я обсолютно нулевой на внедорожниках никогда не ездил свою машину только пригнал мой накат на уазе всего 30 км поэтому сразу поуши залазить не хочу.
 


businessf

New member
Полазь по инету по оффроад клубам, покатушки по выходным устраивают многие. Ни кто против не будет, если присоединишься. Главное средства первой помощи приобрети в виде лопаты и хорошей рывковой стропы.
 

Bookvica

New member
катни на яму глянь может длч начала что то надо сделать что б на бездорожье не сломать.
 
Верно выше сказано - взять лопату с собой причём штыковую. И действительно засадить сложно наверно только судно на воздушной подушке, вся остальная техника какой бы грозной ни казалась на удивление легко садиться - проверено на личном опыте езды на Уазе Кразе Ниве и многом другом
 

Сверху