Принимайте в ряды 2017 год, максималка. С ходу вопросик. Оставить ли заклееными скотчем вентиляционные отверстия над дверью багажника

fenia

New member
День добрый!
Принимайте в ряды
2017 год, максималка.
С ходу вопросик. Оставить ли заклееными скотчем вентиляционные отверстия над дверью багажника?

8XDDL_CS8UQ.jpg
 


Dob

New member
говорит, что заклеил дилер, чтоб пыль не сосало в салон и под обшивку крыши... >
 
А вообще у кого-нибудь еще наблюдается такое, что в плафонах салонных под стеклышками собрался мусор... или мухи... или пыль?
 

dimon83

New member
у меня в л200 так же, хотели разобрать плафон, но потом забили.... Это видимо не только у патриотов
 
потеть не будет сам проверял все лето так откатал не потело, а вот если отклеить то будет полный багажник пыли и внутри обшивки тоже, но это с учётом если по грунтовке много ездить
 

smsdeluxe

New member
ну пыли в багажнике будет так и так и дело не в этих дырках ....если конечно не подготовлена машина к грунтовке...я полностью разбирал салон и проклеивал все ...там было дыр всяких ненужных куча х...знает для чего их сверлят
 
да это целая тема отдельная. Он не был обработан с новья. Но по кузову живой, пороги, низы дверей, петли, швы - ни намека на ржу. Про скрытые полости не скажу пока.
Даже не знаю с чего начать правильнее? С рамы и низа или с кузова? Тогда и шумить парралельно буду.
 

Arikk

New member
начни первым делом с дверей, затем пороги, днище, рама уже по желанию и возможностям
У самого такой был
 
пороги, пороги и крылья, низы дверей и двери багажника.
Снимай запаску с двери багажника. Проверь крепления хамутов на баках, на месте сварки к порогам...
 

desybenry

New member
С нуля всё обработал, но через 8 лет всё держалось на краске, металл в "0" сгнил.

-Dje5X-z7Ao.jpg
 

Tony Light

New member
запаска уже в багажнике. Колпак - муляж пустой. А что с хомутами бака бывает?
 
гниют в месте крепежа к порогам, и в один прекрасный момент отваливается и бак падает
 

Сверху