Прикупил для начала зимнего сезона! К началу морозов готов! ЗМЗ-514

Прикупил для начала зимнего сезона! К началу морозов готов! ЗМЗ-514.

M0HRQnC7kz4.jpg
 


vjazanie

New member
Ставь автозапуск и забудешь все проблемы и лучше топливные фильтра в зиму поменяй а то от летней солярки парофиниться будет
 
Антигель гавно толку нет. Самый проверенный и действенный способ это тормозуха. Сам на дизеле катаюсь только на большом.
 

VikaRonikadsf

New member
Самое смешное то, что лил гель ликви моли так он сука всеровно замерзал и на ходу и так.... А напрямую без фильтра все работало и даже в -29))) . Решил попробовать в этом году хай гир местные маршрутчики дизелисты сказали что только это чудо помогает... А по поводу тормозухи на коммон-рале такое не прокатит убытки будут)))
 

ilya-fd

New member
за год уже 2 поменял на всякий случай и под сиденьем еще два лежит на всякий случай...
 
Тормозуху мешаешь 100гр. на 100литров и нечего не будет, а если топливо застыло 200 на 100л. палкой в баке помешал и в перед. И ещё ей пользуешся не всю зиму, а только когда припрет. И ещё если пользоваться всю зиму хоть антигелем, хоть тормозухой, хоть и20 или ещё чем ниодни фарсунки не выдержат,
 

Frash

New member
попробуй в УАЗе патриоте палкой в баке помешать))) у меня 2013 года там при желании слить солярку нечего не выдет, бак снимать придется, сливные отверстия отсутствуют))))
 
да, да согласен сперва написал потом подумал. Но можно много и других способов придумать когда мёрзнуть начнешь. А лучше лить диз.топливо по сезону но у нас в России это наверно не возможно. Я вчера запровлялся спросил у оператора какое диз.топливо сказали летнее, я говорю но ведь похолодание до -15. Ответ: так это ночью, а потом потеплеет. Во как. Так еслибы ночью преперло тормозуха намного эфективней чем всякие антигели. Это мое мнение счем я не раз сталкивался и даже пальцы отмораживал. Патр брал в 2014году на бензине, дизелей и так хватило за 20лет.
 

promodeeer

New member
так самое главное условие чтоб гель был в жидко образном состоянии)) а не в качестве льда)
 

LifeIbup

New member
ну щас я еще годик или два по трахаюсь с ним и все))) замена авто)))
 

Сверху